Табага - вчера, сегодня, завтра...

Пятница, 26.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июнь » 3 » Открытие площадки
11:56
Открытие площадки

В Международный день защиты детей в селе Табага открылась новая детская площадка

          1 июня в Международный день Защиты детей в селе Табага по улице Березовая, 30 состоялось торжественное открытие нового детского комплекса.

      Как сообщают в администрации села Табага, детский комплекс был преподнесён в дар компанией ООО «РТС-Тендер», электронной площадкой, работающей по всей России. В торжественном мероприятии приняли участие руководитель по работе с клиентами Сибирского филиала ООО «РТС-Тендер» Николай Мананкин, и. о. руководителя Представительства в Республике Саха (Якутия) ООО «РТС-Тендер» Евгения Босикова, начальник Управления муниципальных закупок Окружной администрации города Якутска Алексей Попов, руководитель администрации села Табага Елизавета Служеникина, а также воспитанники детского сада №103 «Родничок», учащиеся Табагинской СОШ и их педагогические коллективы, родители, дети и жители села Табага.

         Праздничная программа началась с торжественного разрезания красной ленты. Руководитель администрации Елизавета Служеникина от всей души поздравила всех детей с праздником и открытием новой детской площадки, а также выразила слова благодарности генеральному директору ООО «РТС-Тендер» Виктору Степанову за предоставленный детский комплекс и дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной сферы села.

          Николай Мананкин от лица компании ООО «РТС-Тендер» поздравил всех детей с праздником, пожелал им счастья и здоровья. А также выразил слова благодарности Алексею Попову.  

         После состоялся небольшой концерт, в котором были показаны танцевальные, вокальные номера. Всем детям раздали сладости. Всего в мероприятии приняли участие более 170 человек. По окончании состоялось общее фотографирование.

          После всех мероприятий счастливые и радостные дети допоздна играли на детской площадке, катались на горках, качались на качелях.

           Администрация села Табага выражает всем участникам мероприятия огромную благодарность, а также отдельную благодарность начальнику Управления муниципальных закупок Окружной администрации города Якутска Алексею Попову и генеральному директору ООО «РТС-Тендер» Виктору Степанову за предоставленный детский комплекс.

Источник: РИГ SakhaPress.ru

Просмотров: 397 | Добавил: JuliaOksana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск по сайту